Posten
1. Vorsitzende/r
2. Vorsitzende/r
Kassierer/in
Schriftführer/in
Sportwart/in
Beisitzer/in
Präsens
Andre Markfort
Lars Böhmer
Leon Gausebeck
Arndt Röttgermann
Lennart Ahlmann
Julian Schilling
Jost Große Dankbar
Bernd Henrichs
Pauline Aertker
Mia Buhne
Anna Röttgermann
Christina Röttgermann
Kathleen Aertker
Theresa Ahlmann
Kristin Böhmer (Medienbeauftragte)
Posten
1. Vorsitzende/r
2. Vorsitzende/r
Kassierer/in
Schriftführer/in
Sportwart/in
Beisitzer/in
Präsens
Andre Markfort
Lars Böhmer
Leon Gausebeck
Arndt Röttgermann
Kathleen Aertker
Niklas Brochtrup
Julian Schilling
Bernd Henrichs
Pauline Aertker
Mia Buhne
Kristin Böhmer
Anna Röttgermann
Lennart Ahlmann
Christina Röttgermann
Posten
1. Vorsitzende/r
2. Vorsitzende/r
Kassierer/in
Schriftführer/in
Sportwart/in
Beisitzer/in
Präsens
Andre Markfort
Lucas Biermann
Tobias Wessel-Terharn
Arndt Röttgermann
Lucas Eikelmann
Lars Böhmer
Leon Gausebeck
Bernd Henrichs
Kim-Sophie Lindart
Anne Schulze Terharn
Kristin Böhmer
Lina Drees
Sarah Wessel-Terharn
Pauline Aertker
Posten
1. Vorsitzende/r
2. Vorsitzende/r
Kassierer/in
Schriftführer/in
Sportwart/in
Beisitzer/in
Präsens
Andre Markfort
Christopher Webbeler
Tobias Wessel-Terharn
Marvin Stetzkamp
Lucas Biermann
Robin Rohling
Lucas Eikelmann
Bernd Henrichs
Kim-Sophie Lindart
Mareen Buntenkötter
Anne Schulze Terharn
Lina Drees
Sarah Wessel-Terharn
Kristin Böhmer
Posten
1. Vorsitzende/r
2. Vorsitzende/r
Kassierer/in
Schriftführer/in
Sportwart/in
Beisitzer/in
Präsens
Andre Markfort
Christopher Webbeler
Arno Schulze-Tertilt
Marvin Stetzkamp
Lucas Biermann
Robin Rohling
Tobias Wessel-Terharn
Pfarrer Heinrich Hagedorn
Lisa Tresp
Kim-Sophie Lindart
Anne Wessel Terhan
Lina Drees
Mareen Buntenkötter
Elisa Hartmann
Posten
1. Vorsitzende/r
2. Vorsitzende/r
Kassierer/in
Schriftführer/in
Sportwart/in
Beisitzer/in
Präsens
Felix Schulze Zurmussen
Simon Schilling
Arno Schulze Tertilt
Sven Grunert
Jan Wessel-Terharn
Jannik Krause
Marvin Stetzkamp
Pfarrer Heinrich Hagedorn
Lisa Tresp
Lisa Buntenkötter
Max Joachimsmeier
Alexandra Lindart
Karina Beermann
Kim-Sophie Lindart
Posten
1. Vorsitzende/r
2. Vorsitzende/r
Kassierer/in
Schriftführer/in
Sportwart/in
Beisitzer/in
Präsens
Hendrik Schlautmann
Simon Schilling
Arno Schulze Tertilt
Sven Grunert
Jan Wessel-Terharn
Jannik Krause
Hubert Wernsmann
Felix Schulze Zurmussen
Lisa Buntenkötter
Max Joachimsmeier
Alexandra Lindart
Kimberly Erben
Kim-Sophie Lindart
vl.: Hendrik Schlautmann, Jan Wessel-Terhan, Hubert Wernsmann, Arno Schulze Tertilt, Sven Grunert, Anna Deckenbrock, Bernhard Schlüter, Felix Schulze Zurmussen, Alexandra Lindart, Kimberly Erben,
Lisa Buntenkötter, Friederike Buntenkötter und Marcel Kortenjan. Es fehlt Katrin Meyering.
Posten
1.Vorsitzende/r
2.Vorsitzende/r
Kassierer/in
Schriftführer/in
Sportwart/in
Beisitzer/in
Präsens
Hendrik Schlautmann
Felix Schulze Zurmussen
Marcel Kortenjan
Sven Grunert
Jan Wessel Terhan
Bernhard Schlüter/ Arno Schulze Tertilt
Hubert Wernsmann
Anna Deckenbrock
Lisa Buntenkötter
Katrin Meyering
Friederike Buntenkötter
Kimberly Erben
Alexandra Lindart
vl.: Jan Wessel-Terharn, Marcel Kortenjann, Felix Schulze Zurmussen, Annika Banken, Philipp Thiemann, Hendrik Schlautmann, Anna Deckenbrock, Friederike Buntenkötter, Katrin Meyering, Lennart Heitmann, Yannik Tresp, es fehlen: Dieter Schräder und Sven Grunert
Posten
1. Vorsitzende/r
2. Vorsitzende/r
Kassierer/in
Schriftführer/in
Sportwart/in
Beisitzer/in
Präsens
Dieter Schräder
Hendrik Schlautmann
Marcel Kortenjan
Felix Schulze Zurmussen
Jan Wessel Terhan
Philipp Thiemann
Hubert Wernsmann
Anna Deckenbrock
Annika Banken
Katrin Meyering
Friederike Buntenkötter
Yannick Tresp
Lennart Heitmann/ Sven Grunert
Posten
1. Vorsitzende/r
2. Vorsitzende/r
Kassirer/in
Schriftführer/in
Sportwart/in
Beisitzer/in
Präsens
Dieter Schräder
Hendrik Schlautmann
Marcel Kortenjan
Fabio Friedrich
Yannick Tresp
Jan Schulze Umgrove
Hubert Wernsmann
Julia Platte
Annika Banken
Katrin Meyering
Friederike Buntenkötter
Anna Deckenbrock
Lennart Heitmann